Startseite
Der Verband
Der Vorstand
Chronik
Highlights
Ziele
Stand heute
Bisherige Präsidenten
Ehrenmitglieder
Beitrittserklärung
Statuten
Austrittserklärung
Weiterbildung
Kontakt
Fotogalerie
Termine
VSLG-Personalpool
Stellenmarkt
Links
VSLG-Login
Bisherige Präsidenten
24.11.1986 – 24.10.1996

Willy Felder, Weggis

25.10.1996 – 06.11.2003 Josef Stalder, Adligenswil
07.11.2003 – 03.11.2005 Markus Huwiler, Kriens
04.11.2005 – 28.10.2010 Othmar Küng sel., Schenkon
29.10.2010 - 25.10.2012

Kurt Schumacher, Schüpfheim-Flühli

26.10.2012 - Daniel Riehl, Beromünster
 
© 2018 Lifecom AG - LiFEBUILDER CMS